Презентация может быть использована на уроке – обобщения изученного по теме «Серебряный век русской поэзии» в 11 классе, а также на внеклассных мероприятиях, посвященных Серебряному веку русской поэзии.
Презентация представлена для ознакомления с техникой витраж. где можно посмотреть разнообразные работы витражные .а так же работы учащихся выполненные на уроке.
Презентация подготовлена к изучению темы «Архитектурно –строительный чертеж» рекомендуется для использования педагогов в 9 классе по различным образовательным программам. Презентация составлена с учетом деятельностного компонента. Предусмотренные виды работ предполагают активное участие учащихся при изучении новых знаний и их первичном закреплении.