«Культура и быт в XVII веке» Презентация для 7 класса.

12 ноября 2013

Пчелов Е. В. История России 17-18 века линия «Русское слово».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В 11 классе работаю по учебнику Ю.М. Колягин и др.Он не содержит заданий такого вида, которые содержатся в БД по ЕГЭ по данному вопросу. Эти задания взяты из задачника А.Г.Мордковича и др. Выполняя эти задания с использованием интерактивной доски (всё можно нарисовать на слайде), учащимся этот материал становится более понятен и нагляден. Такие же презентации составлены из заданий БД по ЕГЭ. Разный цвет слайда означает новый вид задания. Использовать эту презентацию можно при изучении темы, на уроке обобщения по теме, на уроках повторения при подготовке к ЕГЭ.

Дидактический материал может быть использован учителями начальных классов и учащимися при подготовке к урокам литературного чтения и внеклассных занятиях при изучении А.С.Пушкина и его творчества. Цель создания разработки – обобщение материала по творчеству А.С.Пушкина для уроков литературного чтения в начальной школе.

Презентация предназначена для учащихся 7-9 -х классов общеобразовательных школ. Может быть использована на уроках по теме: «The USA». Позволяет расширить, углубить и закрепить знания учащихся об особенностях быта, культуры, традициях и обычаях страны изучаемого языка. Содержит интересные факты о стране, песню в стиле караоке и знакомит с историей возникновения Дня Благодарения в Америке.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее