«Культура и быт в XVII веке» Презентация для 7 класса.

12 ноября 2013

Пчелов Е. В. История России 17-18 века линия «Русское слово».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный урок посвящен теме «Изопроцессы». С помощью уравнения состояния идеального газа исследуем процессы, в которых масса газа и один из параметров - давление, объем или температура - остается постоянным, а изменяются только остальные два и получаем теоретически газовые законы для этих условий изменения состояния газа: закон Бойля – Мариотта, закон Гей – Люссака и закон Шарля. В конце урока обучающимся предлагается мини тест, чтобы они определились в своих знаниях полученных за урок, а также проверили свои умения.

Интерактивная презентация к внеклассному мероприятию по информатике для 8 класса "100 к 1", Разработала учитель информатики и математики Харитоненко Наталья Владимировна, с.Александров Гай, Саратовской обл. Цели: Образовательные: - обобщение и закрепление изученного материала по теме; - развить интерес к предмету»информатика». Воспитательные: - воспитание чувства ответственности перед коллективом; - воспитание умения считаться с мнением партнеров и принятия коллективного решения. Развивающие: - развитие активности, умения работать в группе; - развитие познавательного интереса; - развитие творческих способностей учащихся; - развитие алгоритмического мышления. Развитие навыков групповой работы, коммуникативного общения.

Конспект урока с использованием информационных технологий по теме «Кислоты как электролиты» в 9 классе. Цель урока: углубить знания учащихся об электролитах, изучить классификацию и химические свойства кислот. К конспекту прилагается мультимедийная презентация, содержащая опорные схемы и анимацию.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее