Урок-игра "Символы Рождества в англоязычных странах", 4-6 классы

На конкурс представлена презентация для организации урока по игровой технологии. Компоновка презентации позволяет использовать ее как необходимый и достаточный ресурс для проведения урока, поскольку все нужные материалы включены в программу: тексты заданий, пояснения для учеников, дидактические материалы для проведения конкурсов, интерактивные игры, видео. Это позволяет ученикам самостоятельно разыгрывать запланированное действие при минимальной поддержке учителя.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация к уроку William Shakespeare к УМК “English VI ” О.В. Афанасьева, И.В. Михеева Просвещение (Lesson 10 Shakespeare’s Land)
Презентация по а л г е б р е может быть использована на уроках , работающими не только по учебнику Алгебра- 7 Макарычева, но и по другим учебным изданиям. В первых слайдах работы (слайд 2-8) Устная работа. ( Идет работа со всем классом) Слайд 9-12 Закрепление пройденной темы Слайд 13-14 Физкультминут для глаз (Использован Интернет-ресурс). Слайд 15-21 Патриотическое воспитание на примере женщин-воинов Слайды(15-21). Слайд 22-23 Рефлексия и Итоги урока.

Презентация «Основные компоненты компьютера и их функции» может использоваться как электронное пособие по данной теме. Стартовая страница электронного пособия позволяет перейти на основное содержание. Здесь можно просмотреть разделы пособия по оглавлению. Электронное пособие, охватывает все темы курса, можно использовать как для непосредственного обучения, так и в качестве конспекта справочника. В состав электронного курса включается: содержание со списком всех глав курса; иллюстрации, выделенные термины, на которые можно перейти из предметного указателя. Пособие обеспечивает интуитивно понятную навигацию по курсу, возможность возврата к открытому ранее разделу, контроль знаний.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее