Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Разработка урока по теме "Источники электрического тока: генератор", содержит план-конспект урока, презентацию к уроку. В плане конспекте дополнительно представлены рабочий лист и тестовое задание
Разработка урока по теме "Действия объекта" для 3 класса с применением презентации в PowerPoint, интерактивной доски, электронного приложения к учебнику 3 класса Н.В. Матвеева.
Использование презентаций целесообразно по тем темам, где требуется значительное усилие при запоминании ряда правил. Одна из таких тем «Карбоновые кислоты». Данный материал можно использовать при изучении и закреплении темы «Карбоновые кислоты»