Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок разработан в рамках элективного курса «Основы компьютерной грамотности». В данной презентации слиты две – начало урока – объяснение и итог урока. Вторая часть презентации может быть использована на уроках мужества, посвященных Дню Победы.
Предложенная презентация «Во саду ли, в огороде…» была использована (как иллюстративный и мотивационный материал) на уроке окружающего мира в 3 классе по теме «Культурные и дикорастущие растения» (2 урок).
Данный материал рассчитан для учащихся 7-ых классов, включает презентацию и конспект урока, рекомендован для проведения урока информатики по теме «Информационные модели».