Презентация создана для учащихся 7 класса при изучении темы "Музыкальный образ" Данный материал раскрывает особенности восприятия природы в творчестве С.В.Рахманинова.
Данная презентация может быть использована при изучении курса Биологии в 6 классах по теме: «Соцветие». Презентация имеет теоретический материал и комплекс практических заданий по проверки знаний, которые позволят проверить уровень усвоение полученный знаний и умений анализировать информацию и делать выводы . Вопросы на слайде 18 позволяют формировать имение у учащихся говорить и отстаивать своё мнение.
углубление понимания сущности производной путем применения её для получения новых знаний, подготовка к письменному экзамену по математике за курс средней школы
Авторская презентация и конспект урока для 9 класса