Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация знакомит учащихся с классификацией животных по типу питания; с различными цепями питания животных; с приспособленностью животных к добыванию пищи и защите от врагов; расширяет и углубляет знания детей о растениях и животных, встречающихся в нашей местности; воспитывает бережное отношение к природе. Данная презентация содержит музыкальную физкультминутку, тест для учащихся.
Презентация состоит из 2 частей: ознакомление с материалом и контроль. Материал может быть использован как на уроке, так и на внеклассном мероприятии.