Презентация к уроку математики по теме "Число и цифра 2"

Презентация предназначена для проведения урока в 1 классе по УМК "Перспективная начальная школа", но может использоваться и для других УМК

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели урока: 1. Познакомить учащихся с понятием «лес», выявить характерные признаки леса, показать различия лесов на территории нашей страны, родного края. 2. Доказать на примерах взаимосвязь растений и животных в лесной зоне, рассмотреть правила поведения в лесу, воспитывать чувство бережного отношения к обитателям леса. 3. Научить рисовать лесной пейзаж по представлению.
Презентация к уроку по химии в 10 классе (базовый уровень). Тема урока: «Нефть». Седьмой урок по теме «Углеводороды и их природные источники». Тип урока: Изучение нового материала. Форма проведения: Урок-семинар. Краткое описание работы. Данный урок завершает изучение теоретической части темы. Далее следует обобщение и систематизация знаний и контрольная работа. Презентация построена таким образом, что не имеет значения, по какому учебнику работает класс. Большая часть урока отводится работе с инструктивной картой. Учащиеся работают в группах. Презентация логически дополняет ход занятия, содержит необходимый иллюстративный ряд.
Урок изучения нового материала, ознакомления с этапами исследовательской работы. Урок нацелен на формирование умений учащихся выносить множитель за знак корня и вносить множитель под знак корня
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее