Презентация к уроку ОРКСЭ (модуль Светская этика) по теме Добро и зло.

23 октября 2013

В папке находятся презентация к уроку, в которой на слайдах даны ситуации для практикума, слайды сопровождаются музыкальным сопровождением (песня В.Толкуновой "Спешите делать добрые дела"), в презентацию вставлена физминутка "Дорога добра", помещен конспект урока и технологическая карта.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Материал преднзначен для обучающихся 4 класса при изучении темы "Образ художественой культуры японии" на уроках изобразительного искусства. Ветка сакуры в технике оригами.

Презентация на тему "Ограниченная монархия в Англии XVII-XVIII вв." по Новой истории для 7 класса. Презентация содержит основные понятия и термины по данной теме, возможно использование на уроке в совокупности с учебником А.В. Ревякина "Всеобщая история. История Нового времени 1500-1800."

Данная презентация рассчитана на учащихся I ступени, также может быть использована и для II ступени обучения. Предназначения для объяснения и закрепления материала по данной теме. Ключевые слова: Алгоритм, исполнитель алгоритма, блок-схема, линейный алгоритм, Разветвляющийся алгоритм, условие, полное ветвление, неполное ветвление, циклический алгоритм, условие выхода из цикла, тело цикла, число повторений тела цикла.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее