Презентация к открытому уроку по менеджменту «Практическая работа №3 «Разработка миссии организации»

На изучение темы «Стратегическое и тактическое планирование» по рабочей программе отводится 10 ч. (из них 6 ч. – теоретических, 4 ч. – практических). На данном занятии требовалось обобщить и систематизировать знания по теме, а также проверить усвоение материала, отработать навыки по разработке миссии организации, завершить работу над учебным проектом.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Учебная презентация по данной теме охватывает 6 басен, изучение которых может входить в программный материал в начальной школе: «Слон и Моська» «Ворона и Лисица» «Зеркало и обезьяна» «Лебедь, Щука и Рак» «Стрекоза и Муравей» «Квартет» Презентация позволяет доступно и лаконично ввести понятие «басня», познакомить учащихся с особенностями этого жанра, совершить краткий экскурс в историю басни на первом ознакомительном уроке по теме «Басня» а также провести анализ каждой басни на последующих уроках. Видеофрагменты, аудиофайлы, качественные фотографии, лаконичная, схематизированная подача информации обогащают детей новыми знаниями, дают простор детской фантазии, вызывают желание узнать больше, искать новые источники познания.

Презентация предназначена для учеников 4 класса, обучающихся по программе "Школа - 2100". Данный материал создан для закрепления алгоритма деления многозначных чисел; умения работать в группе, паре; читать информацию,заданную с помощью математической модели.

Презентация предназначена для работы на уроке математики с учащимися 9 класса. В процессе урока учащиеся знакомятся с основными понятиями теории множеств и составляют закладку – памятку (справочник) с основным теоретическим материалом по теме «Множества»

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее