Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация может использоваться при изучении рассказа О.Генри «Дары волхвов» в 6 классе по программе Багге М. Б., Беловой Т.М. «В мире литературы».
Презентация у уроку объяснения нового материала по информатике для 10 класса.
Видеопрезентация содержит песню на стихи Г.Горбовского «Розовый слон» и красочные иллюстрации. Презентация предназначена для работы с учащимися 2 класса, занимающихся по образовательной программе «Школа 2100», может быть использована в любой образовательной системе на уроках, на классных и библиотечных часах, в других видах внеклассной деятельности.