"Never Give Up" Урок английского языка в 9-ом классе по теме "Никогда не сдавайся"

08 октября 2013

Материал, изучаемый на уроке, является прекрасной развивающей и воспитывающей основой для совершенствования навыков и умений различных видов чтения и говорения в контексте работы над темой «Никогда не сдавайся». Урок сопровождается презентацией, которая обеспечивает визуализацию материала и стимулирует развитие умений и навыков разговорной речи.

never-give-up-urok-anglijskogo-yazyika-v-9-om-klasse-uchitel-petrova-olga-vitalevna.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация и карта урока обществознания, 9 класс
Данная презентация предназначена для учителей, работающих в 8 классах. Цели: 1. углубление знаний учащихся о биографии А.С.Пушкина; 2. знакомство с произведениями, посвященными Кавказу; 3. знакомство с местами на Кавказе, где побывал А.С.Пушкин; 4. развитие интереса к жизни и творчеству поэта; 5. воспитание любви к Родине. Презентацию можно использовать, изучая основные факты жизни и творчества А.С.Пушкина. Положительным моментом разработки является наличие в презентации актерского чтения стихотворений «Кавказ», «На холмах Грузии лежит ночная мгла…», «Обвал» Михаила Козакова на фоне музыкального сопровождения (использованы интернет ресурсы www.yandex.ru; http://mp3-blog.net)
Данную презентацию можно использовать при изучении органической химии (10-11 классы) в теме "Предельные углеводороды". В ней рассматриваются химические свойства алканов, предложены задания для проработки изученной темы, ребусы на химические термины.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее