Презентация подготовлена для учащихся 5-6 классов. Можно использовать в других классах. Материал для уроков литературы, классных часов.
Данная презентация рассчитана на учащихся I ступени, также может быть использована и для II ступени обучения. Предназначения для объяснения и закрепления материала по данной теме. Ключевые слова: Алгоритм, исполнитель алгоритма, блок-схема, линейный алгоритм, Разветвляющийся алгоритм, условие, полное ветвление, неполное ветвление, циклический алгоритм, условие выхода из цикла, тело цикла, число повторений тела цикла.
Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.