Презентация к заключительному уроку по теме "Проблемы молодежи" с полным конспектом урока и проектами учащихся 9-х классов по теме "Субкультуры" на немецком языке.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация предназначена для обучающихся 2 классов с нарушениями чтения и письма, обусловленными фонематическим недоразвитием речи. Используется на занятиях по закреплению дифференциации звуков [З-С], [З’-С’]. Может быть рекомендована логопедам школьных и дошкольных учреждений, учителям начальной школы, родителям.

Урок повторения и систематизации знаний учащихся по теме "Склонение имён существительных". Учебная цель урока. Повторить, систематизировать знания учащихся по теме «Склонение имён существительных». Закрепить навык правильного написания падежных окончаний имён существительных. Практическая цель. Отработать алгоритм определения правильного написания окончаний имён существительных.

Цель: Воспитывать уважение к людям с ограниченными возможностями. Задачи: -Формирование понимания учащимися ценностей Паралимпизма -Формирование представлений учащихся о мужестве, смелости -Воспитание интереса к спорту, творческого интересам и позитивного отношения к Паралимпийским играм, пропагандируя спорт, здоровый образ жизни.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее