Цифровой образовательный ресурс в виде презентации, сопровождающий курс «Основы религиозных культур и светской этики» , модель Основы религиозных культур народов России. А.Н.Сахаров, К.А.Кочегаров, для 4 класса
Эту презентацию можно использовать на исследовательском уроке, на котором учащиеся решают множество качественных задач. Также на этом уроке они участвуют в практической деятельности, через которую и выясняют сущность изменения скорости.Презентация содержит видеозадание. Домашнее задание имеет также исследовательский характер.
Презентация для активизации знаний по данной теме
Презентация знакомит учащихся с историей моды, понятием силуэта и стиля в одежеде, требованиями предъявляемыми к одежде, помогает воспитать эстетический вкус учащихся.