Цифровой образовательный ресурс в виде презентации, сопровождающий курс «Основы религиозных культур и светской этики» , модель Основы религиозных культур народов России. А.Н.Сахаров, К.А.Кочегаров, для 4 класса
Презентация по геометрии для учащихся 11 класса, учебный комплект Атанасян Л. С. и др. Визуальное сопровождение для изучения и закрепления понятий вектора в пространстве.
Разработка урока по теме "Действия объекта" для 3 класса с применением презентации в PowerPoint, интерактивной доски, электронного приложения к учебнику 3 класса Н.В. Матвеева.
Презентация предназначена для использования на уроках технологии в 5 классе при изучении конструирования и моделирования швейных изделий по теме «Конструирование фартука и косынки». Урок и презентация в удобной и несложной форме знакомят учащихся с приёмами конструирования фартука, косынки пояса и бретелей, формируют навыки по расчёту для поэтапного построения чертежа фартука с нагрудником, пояса, бретелей и косынки, приучает к точности и аккуратности при выполнении расчётов и построения чертежа конструкции.