Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация помогает учителю провести с учащимися на уроке исследовательскую работу по выводу алгоритмов устного умножения двузначных чисел на 11, на 101, на 111 и на 22.
Презентация предназначена для учащихся 7 класса. Урок является заключительным при изучении темы "Деепричастие" и позволяет проверить знания учащихся, степень усвоения материала. Также в урок включены задания для подготовки к ГИА и ЕГЭ, материал для словарной работы.
Данная презентация и конспект разработки представлены в виде игры, которая проводится в качестве итогового занятия в пятых классах для закрепления и проверки знаний по изученным темам. УМК "Enjoy English" авторы Биболетова М.З., Трубанева Н.Н.