«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Информатика

03 декабря 2013

Информатика.«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Урок-лекция с элементами беседы. Каждый слайд озвучен. Примеры ввода выражений в программу сопровождаются видеоматериалом. Презентация подготовлена учителем информатики МОУ ОСОШ г. Ивантеевки Техниковой А. В. к уроку объяснения нового материала.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация к уроку во 2 классе по учебнику Критской, Сергеевой. Тема раздела: "В музыкальном театре". Данная презентация призвана помочь развить музыкальные и творческие способности, формировать способность слушать и СЛЫШАТЬ музыку, анализировать, размышлять. Используются видеофрагменты балетных спектаклей, дети совершают виртуальную прогулку по залам Большого театра, самостоятельно приходят к определению жанра балета. Также урок с презентацией способствует становлению позитивного отношения к искусству, воспитывает музыкальный и эстетический вкус, любовь к музыке, к Родине.

Программа предназначена для демонстрации на экране преподавателем ОБЖ погона соответствующего воинскому званию военнослужащих. Может использоваться для самостоятельного изучения темы учащимися, при наличии компьютеров в кабинете, или в домашних условиях. Имеется вариант для ВМФ.
Урок окружающего мира по теме: «Растительноядные и хищные животные, их отличительные признаки», учебник Н.Я.Дмитриевой и А.Н.Казакова «Мы и окружающий мир»,1 класс ФГОС.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее