Презентация предназначена для уроков немецкого языка в 8 классе по учебнику И.Л. Бим и др. "Немецкий язык для 8 класса". Урок построен на дополнительном материале.
Обобщающий урок в 1 классе по теме «Алфавит» с использованием техники Гештальт, презентации, работа с интеллектуальными картами, использование модулей, работа в группах.
Данная презентация разработана на основе известной игры «Своя игра» к занятию по закреплению знаний детей 6-7 лет по разделу «парные согласные звуки» с использованием технологии раннего и интенсивного обучения грамоте Н.А.Зайцева. Презентация может быть использована учителями начальных классов, по желанию первые 7 слайдов можно пропустить и начать игру с отгадывания загадок.
No comments