Оказание первой помощи при ссадинах и ушибах

Мультимедийная презентация содержит учебный и наглядный материал, необходимый при изучении новой темы в разделе «Основы медицинских знаний и оказание первой помощи» на уроке ОБЖ в 5 классе. Презентация состоит из 7-ми учебных слайдов. Содержание слайдов знакомит учащихся с новым учебным материалом, иллюстрирует последовательный алгоритм действий при выполнении практической работы по оказанию помощи пострадавшему.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация используется на уроках обучения грамоте в 1 классе по УМК «Гармония» (учебник «Букварь», авт. М.С.Соловейчик, Н.М.Бетенькова), на различных этапах урока для организации фронтальной работы.

Данная презентация предназначена для применения на уроках алгебры в 8 классе при прохождении темы «Решение квадратных уравнений по формуле». Полностью данную презентацию можно применить на заключительном уроке при организации повторения или обобщения, а ее различные части – на уроках для организации контроля или сообщения дополнительных сведений по теме из курса математики.

Данная презентация может быть использована на занятиях внеурочной деятельности в рамках курса «Юный исследователь».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее