Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материал преднзначен для обучающихся 4 класса при изучении темы "Образ художественой культуры японии" на уроках изобразительного искусства. Ветка сакуры в технике оригами.
Работа представлена в виде презентации, содержащей описание полезных свойств натуральных тканей и их влияние на здоровье.
В помощь учителю информатики с теоретическим материалом, заданиями для учащихся, примером выполняемых заданий и разбором практических заданий после выполнения их учащимися. Весь материал подготовлен таким образом, что вместе с новым теоретическим материалом ведется активный диалог с учащимися по предыдущим урокам.