Что было в моде в прошлом? Урок английского языка в 8 классе по теме «Молодежная мода»

Данный урок « Что было в моде в прошлом? (What was in fashion in the past?)» является первым в цикле уроков «Changing times, changing styles» по УМК В. П. Кузовлева. На уроке обучающиеся знакомятся с некоторыми фактами из истории молодежной моды XX века и учатся строить свои высказывания по данной теме.
prezentatsiya-k-uroku-anglijskogo-yazyika-8-klass.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация "Техника бега на короткие дистанции" предназначена для учащихся 5-х классов. Данная презентация может быть использована на уроках физической культуры как наглядный материал при изучении отдельных фаз двигательных действий по теме "Спринтерский бег".

В ресурсе содержится материал о правильных, полуправильных, звездчатых многогранников, их исследователях и приложениях. В текстовом сопровождении даются пояснения к названиям данных многогранников. Работа предназаначена для учащихся 10 класса по предмету математика.

Презентация для учащихся 5-9 классов Предметная область: история России Возрастная группа: учащиеся 5-9 классов, и все интересующиеся историей России Среда: Microsoft Office Excel 2007 Краткая аннотация: Цель создания мозаики: Мозаика создана для разнообразия форм работы на уроке и внеурочной деятельности, для самостоятельной работы учащихся при повторении материала, развития познавательного интереса обучающихся, дополнительный материал помогает расширить кругозор и успешнее справляться с олимпиадными заданиями, поможет разнообразить и обогатить свою речь.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее