Презентация к уроку русского языка для 3 класса по теме «Определение имени прилагательного. Роль прилагательных в речи».

27 ноября 2013
Презентация предназначена для учащихся 3 классов обучающихся по программе «Школа 2100». Прилагается конспект урока и анализ урока, соответствующий требованиям ФГОС. Тип урока: изучение нового материала. Вид урока: урок-исследование. Технология: проблемно-диалогическая, оценивание учебных успехов, информационно-коммуникационная технология, игровая технология Методы и пед. приёмы: проблемно-поисковые, индуктивные, метод самостоятельной работы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Эта презентация предназначена для обучения гласных звуков в татарском языке.

Презентация предназначена для учащихся 11 класса.Данный урок является первым в цикле уроков по изучению биографии и лирики М.И. Цветаевой. Презентация содержит не только факты биографии поэтессы, но и её стихотворения. Показ слайдов сопровождается прекрасным исполнением песен на стихи М. И. Цветаевой.

Материал представлен презентацией к уроку информатики по теме "Преобразование целых чисел из одной системы счисления в другую" и планом-конспектом урока, в котором расписано применение презентации по шагам. В презентацию заложена возможность организации изучения и закрепления нового материала, а также рефлексии в конце урока.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее