Презентация к ПР № 1 "Правила ТБ при работе в кабинете химии. Приёмы обращения с лабораторным оборудованием и нагревательными приборами"

Презентация помогает в доступной форме познакомиться с правилами ТБ при работе в кабинете химии, приёмами оказания ПМП при ожогах кислотой или щёлочью. Основной материал разбит на 3 блока: 1) приёмы обращения с лабораторным штативом; 2) спиртовка и приёмы обращения с ней; строение пламени; 3) лабораторное оборудование и основные приёмы обращения с ним.
ПР № 1, химия-8, Лисецкая Н.В..ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок английского языка по УМК: «Английский с удовольствием» (Enjoy English) М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Титул, 2012г, для 2 класса. Урок повторения и закрепления изученного материала. Презентацию рекомендуется применять при изучении темы «В осеннем лесу» для наиболее лучшего запоминания названия цветов, числительных и при составлении предложений с опорой на модели,при ознакомлении с новой буквой.

Презентация к уроку по теме "Вода в жизни человека". Цели урока: обобщить знания учащихся о свойствах воды, о значении воды для растений, животных и человека; рассмотреть причины загрязнения водоёмов; воспитывать бережное отношение к воде, прививать интерес к окружающему миру.
Презентация предназначена для учащихся 1 класса УМК "Школа 2100". На уроке используется интересный познавательный материал, а также весёлая музыкальная физминутка.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее