Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная работа может использоваться как учителями, так и педагогами дошкольных и дополнительных учреждений для изучения свойств воздуха по окружающему миру, проведение экспериментальной деятельности.
Особую сложность при изучении темы "Имя числительное" вызывает склонение числительных. Данная презентация наглядно показывает, как это делать безошибочно.
Урок с использованием ИКТ в 7 классе, история России, по материалам учебника А.А. Данилова, Л.Г. Косулиной. Цель урока:привлечь внимание учащихся к причинам усиления интереса к образованию и науке в XVII столетии и показать основные достижения в области образования, науки, культуры.