Презентация к уроку "Условный оператор в Паскале"

26 ноября 2013
Презентация предназначена для изучения условного оператора в Паскале. Это первый урок по изучению данной темы, нет возрастных ограничений. Изучение данной темы основывается на знаниях учеников: понятия линейный алгоритм, формы представления алгоритмов (словесная, блок-схема, программа), на умениях учеников работать в Paint, Word, FreePascal. Все необходимые пояснения для учителя есть в комментариях к слайдам в презентации.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Название работы: Презентация к уроку литературного чтения на тему: «Настроение поэта в произведении. Ф. Тютчева «Зима недаром злится…». 2 классе по УМК «Школа России» Презентация предназначена для работы с учащимися. К презентации прилагается конспект разработки урока с точным указанием места переключения слайдов. Слайды переключаются щелчком мыши или нажатием клавиш пробел / стрелочка вправо на клавиатуре. При подведении итога урока, можно использовать надстройку Microsoft Mouse Mischief», тогда каждый ребёнок выбирает правильный ответ на вопрос учителя с использованием индивидуальной мыши. Скачать надстройку можно по ссылке (www.microsoft.com/mousemischief).
Презентация к уроку литературы, посвященному знакомству пятиклассников с темой "Лирика", цель которой дать начальное представление о стихотворных размерах и рифме.

Презентация к уроку математики позволяет заинтересовать детей участием любимых героев. В презентации есть вставки видео фрагментов, поясняющих ход урока: состав чисел, условие к задаче, графический диктант (ассоциируется со следами зверей на снегу и выполняется в программе СМАРТ на доске), схемы к задачам (составляются на СМАРТ доске самостоятельно), правила проверяются оживающими записями. Конспект урока с пояснениями - прилагается.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее