Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
На учебном занятии повторяется и закрепляется учебный материал по теме MS Word, затем по выбору предлагается создание рекламных листов по образцу.
презентация к уроку № 26 ( Unit 2 “Welcome to our theatre!” во 2 классе по УМК М.З. Биболетовой Enjoy English/ 2 класс. Отработка структур I can/ can't/ Can you ...? Введение лексики по теме Спорт.
Презентация предназначена для проведения урочных или факультативных занятий для учащихся 6 класса средней ступени обучения в общеобразовательном классе.Содержит иллюстративный материал, известные стихотворения Роберта Бернса с переводом на русский язык, упражнения и аудиофайл Auld lang syne.