Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок знакомит детей с творчеством детского поэта Юрия Егоровича Черных, позволяет формировать интерес к поэзии, звучащему слову, отрабатывать умения выразительного чтения. На протяжении всего урока используется презентация.
Материал предназначен для учащихся 8 класса. В работе представлены современные взгляды на иллюзии, а также работы художников, в которых мы также можем видеть иллюзию.
Урок открытия новых знаний (ОНЗ) в соответствии с требованиями ФГОС НОО «Основы конструирования на примере модели летающего устройства»