Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация знакомит обучающихся с историей появления натюрморта как жанра изобразительного искусства, с разновидностями натюрмортов по эмоциональной окраске и с этапами написания натюрморта.
На конкурс представлена презентация для организации урока по игровой технологии. Компоновка презентации позволяет использовать ее как необходимый и достаточный ресурс для проведения урока, поскольку все нужные материалы включены в программу: тексты заданий, пояснения для учеников, дидактические материалы для проведения конкурсов, интерактивные игры, видео. Это позволяет ученикам самостоятельно разыгрывать запланированное действие при минимальной поддержке учителя.