Презентация предназначена для урока в 5 классе по предмету "Естествознание" (программа А.Е. Гуревича "Естествознание. Введение в естественно-научные предметы. Физика. Химия. 5-6 класс"). При изучении и закреплении материала осуществляется поиск информации в различных источниках, используются интересные факты о температуре тел, создаются игровые моменты.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Я предлагаю презентацию для контроля сформированности лексико-грамматических навыков учащихся на уроках английского языка. Данная презентация является универсальной, т.к. может служить шаблоном для проверки знаний учащихся по любой теме, на любой ступени обучения и по любому предмету
Работа предназначена для изучения в 8 классе в блоке "Первоначальные химические понятия" и содержит материал о явлениях в нашей жизни. Презентация содержит теоретический материал и практическую работу учащихся, есть видеоролик и тестовая работа.

Презентация сопровождает урок, содержит ответы на тест при актуализации знаний о графическом редакторе Paint, элементы объяснения материала, клип на сказку Цветик-семицветик.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее