Презентация на тему "Ограниченная монархия в Англии XVII-XVIII вв."

Презентация на тему "Ограниченная монархия в Англии XVII-XVIII вв." по Новой истории для 7 класса. Презентация содержит основные понятия и термины по данной теме, возможно использование на уроке в совокупности с учебником А.В. Ревякина "Всеобщая история. История Нового времени 1500-1800."
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация создана для проведения обобщающего занятия по теме «Класс Млекопитающие. Отряд Грызуны» для обучающихся первого года обучения по образовательной программе детского объединения «Юный зоолог» (разновозрастные группы 10-14лет). В ходе занятия обучающимся предлагаются специальные задания для развития различных видов внимания и памяти, которые кроме развивающей функции несут еще и смысловую нагрузку, как источники информации, а также игра-викторина "Сюрприз". Занятие может быть рекомендовано (полностью или фрагменты) для проведения уроков в школьном курсе 7 класса «Биология. Животные» при изучении аналогичной темы, а также для проведения занятий в объединениях биологической и экологической направленности в учреждениях дополнительного образования.

Презентация к уроку литературы в 5 классе по теме "И.А. Крылов. Басни Крылова" Урок изучение нового материала о жизни и творчестве Крылова. Знакомство с жанром басни.

Презентация включает памятники культуры нашего города Тихорецка, построена презентация на гиперссылках, где по карте города можно найти все памятники культуры и истории нашего города
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее