Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация к уроку, разработка урока с титульным листом, аудио и видео материалы
Презентация обеспечивает сопровождение к уроку по теме «Первая русская революция 1905-1907 гг.» с использованием краеведческого материала. В содержание включена виртуальная прогулка по Смоленску, анимированная схема этапов революции, иллюстрированные таблицы, задания по контурной карте с материалами для проверки.
Урок предназначен для обучающихся 5 класса изучающих математику по УМК МПИ- проекта 2Обогащающая модель обучения" автор Гельфман Э.Г. Обучающиеся знакомятся с римской, египетской, китайской, славянской нумерацией и учатся переводить числа из одной системы счисления в другу.