Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
8 класс Обзор Unit 3 Traditions, Manners, Кузовлев В.П. и др. "Happy English - 3” Знакомство с историей и традициями празднования Дня Благодарения в США.
На уроке дети знакомятся с понятием "Воздух" и его значением для жизни на Земле через игровую деятельность, практическую и исследовательскую работу.
Этот урок является предпоследним в теме «Уравнение». На данном уроке приводится в систему накопленный запас знаний о нахождении неизвестных компонент в уравнении, отрабатываются навыки решения уравнений, выявляется уровень овладения учащимися комплексом знаний и умений.