1. По изучению истории возникновения витаминов. 2. Азбука витаминов. 3. Как сохранить витамины в пище. 4. Значение витаминов. 5. Гигиена питания школьников. Авитаминоз, гиповитаминоз, гипервитаминоз, поливитамины. Витамины – биологически активные органические вещества, необходимые организму в небольших количествах. Эти вещества содержатся в рационе потому, что организм либо вообще не способен их синтезировать, либо не может синтезировать их с такой скоростью, с какой они потребляются. В природе существует более 20 витаминов. Нашему организму они требуются в небольших количествах.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок «Погода и климат» - урок усвоения нового материала. Направлен на обучение умению различать погоду. Главный этап урока совместное открытие знаний построен в виде решения проблемных ситуаций. На этом этапе учащиеся работают в группах, выполняют практические работы, опыты. Для мотивации учащихся по материалам учебника составлена презентация, подобраны наглядные пособия из комплекта «Школа 2100».

Урок литературы в 5 классе разработан в соответствии с требованиям ФГОС ООО, с использованием приемов "Технологии развития критического мышления".
Урока математики по теме "Уравнение" был проведён в 1 класс по УМК "Перспектива"
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее