Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Размышление над финалом романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита»)
На этом уроке учащиеся вспоминают основные устройства компьютера, знакомятся с внутренним устройством системного блока, закрепляют полученные знания. Данный урок разработан полностью по ФГОС и позволяет учащимся работать как индивидуально, так и в группах. На уроке использованы активные методы обучения (игровая технология, метод проектов). Учащиеся получают высокую мотивацию к уроку, и как следствие отличные знания по данной теме.
Представлены различные приемы, способствующие созданию внутренней мотивации к овладению лексикой по теме «Личность и характер человека».