Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок внеклассного чтения в 8 классе. Цель урока: показать учащимся непреходящую ценность лучших произведений русской классической литературы и доказать им, что суть повести не только в отрицании зла, насилия и жестокости, не только в утверждении всего лучшего в человеке, но и в предупреждении всем живущим сегодня.
Урок-дискуссии по английскому языку, проведенный с незнакомым коллективом учащихся 10 класса в рамках международной научно-практической конференции «Профессиональные педагогические конкурсы как форма повышения квалификации» с применением технологии критического мышления через чтение и письмо по теме: “Being alive forever. Madam Tussauds”.