Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
на данном уроке дети обобщают свои знания о многогранниках
Комплексное обучение аспектам речевой деятельности с использованием современных методик и тенденций в обучении английскому языку, направленных на активизацию основных видов языковой деятельности.
Данная тема изучается в разделе «Словообразование». На нее отводится 5 часов. Это первый урок, далее учащиеся будут совершенствовать умения правильно писать приставки при- и пре- и готовиться к контрольной работе. Данный урок нестандартный, урок-путешествие. Проводится в компьютерном классе, каждый ученик имеет возможность работать на персональном компьютере.