Учитель: Шушакова Любовь Михайловна, МБОУ «СОШ №117» города Сорочинска Оренбургской области Тема урока: Морфемы – значимые части слова. Тип урока. Урок введения нового знания.
В рамках повторения истории СССР брежневского периода учащимся предлагается не только закрепить знания относительно данного этапа, но и совершенствовать навыки работы со специальной программой по составлению интеллект-карты.
Добрый день, коллеги. Предлагаю вам урок по русскому языку по программе "Школа России" для 2 класса. Урок формирует умение работать со словами с мягким знаком, развивает интерес к предмету, развитию речи и мышления
Урок геометрии для 11 класса ( физико-математический профиль). Урок комплексного применения и закрепления полученных знаний о пирамидах на основе введения нового метода нахождения расстояния от точки до плоскости.
No comments