Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Комбинированный урок с использованием ИКТ и элементами практической работы по теме «Методы изучения природы: измерение, эксперимент». 5 класс. Уровень базовый.Линия Н.И.Сонина.
Kонспект индивидуального занятия по развитию речевого слуха и формированию произносительной стороны речи учащихся 3 класса школ 1 вида. На занятии учащиеся тренируются в произношении звука «с», слитном произнесении слов и фраз. Учитель следит за правильной просодикой речи. Учащиеся учатся воспринимать и воспроизводить фразы, используемые для описание погоды. Глухие дети учатся вести диалог по теме «Здоровье».