Урок математики в 6 классе по теме: Правило вычисления алгебраической суммы. ФГОС

Материал содержит план-конспект урока математики в 6 классе по теме: Правило вычисления алгебраической суммы. Учебник "Математика 6класс" Зубарева И. И. и Мордкович А.Г. Презентация для урока создана в программе Smart Notebook для интерактивной доски.

pravilo-vyichisleniya-znacheniya-algebraicheskoj-summyi-dvuh-chisel.docx
pravilo-vyichisleniya-algebraicheskoj-summyi-6-klass.notebook
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Урок составлен в виде технологической карты для 3 класса по системе Л.В.Занкова. Тип урока: урок усвоения новых знаний.Основная задача урока: определить , в какой части слова может находиться удвоенная согласная. На уроке использовались следующие виды и формы работы: индивидуальная, групповая, работа по парам, группировка , тестирование и другие.

Работа являлось аттестационной по использованию ЭОР на уроках и во внеурочное время. размещенные в федеральных коллекциях: ФЦИОР http://www.fcior.edu.ru и ЕК ЦОР http://school-collection.edu.ru . Данный материал размещен на сайте Академии АЙТИ http://www.academy.it.ru.

эта тема посвящена менее знакомой для ребят экосистеме болот, урок проводится в разделе «Экологическая система» четвертым уроком. Для закрепления представлений о незамкнутом характере круговорота на болоте вводится представление об образовании торфа. Одновременно школьники узнают о торфе, как о важном полезном ископаемом. Урок проводится в групповой форме.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее