Урок разработан для учащихся специальной коррекционной школы- интернат 8 вида.
Презентация предназначена для сопровождения урока литературы в 6 классе по теме «Былины». Рекомендуется использовать презентацию на 2-ом уроке по теме «Былины».
Конспект нестандартного урока по математике во 2 классе по теме«Закрепление приёмов сложения и вычитания чисел в пределах 100» по учебнику Моро, УМК «Школа России», технологическая карта урока. Соответствует ФГОС. Конспект занял второе место в районном конкурсе методических разработок нестандартных уроков.
Урок развития речи для школ l-ll видов (слабослышащие, позднооглохщие и глухие дети). Рассчитан на проведение в 1 классе детей с глубоким недоразвитием речи (2 отделение 2 вариант программа 1-5). Конспект урока, самоанализ и приложение с наглядностью.