Урок математики в 1 классе УМК Школа2100 по теме "Число и цифра 9. Состав числа 9"

Урок математики (1 класс) в рамках семинара: Интерактивная доска как средство создания современной обучающей среды

urok-matematiki-v-1klmolokova-on-mbou-sosh17.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Архив содержит план урока, презентацию, заготовку к выполнению практического задания, образец выполнения, тест для проверки изученного ранее.

Материал содержит план-конспект урока математики в 6 классе по теме: Правило вычисления алгебраической суммы. Учебник "Математика 6класс" Зубарева И. И. и Мордкович А.Г. Презентация для урока создана в программе Smart Notebook для интерактивной доски.

Открытый урок английского языка в 10 классе по теме «My Native Land is My Destiny». На уроке были представлены проекты учащихся о своей малой Родине. Использование проектной технологии на уроке прививает учащимся чувство сопричастности к жизни родного поселения и создает атмосферу виртуальной экскурсии по родному месту. Представлялся видеоролик, при просмотре которого учащиеся должны были догадать-ся о теме урока, и фильм для аудирования о происхождении названия поселения. Это сделало урок ярким, необычным, интересным и привлекательным для учащихся.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее