Урок предполагает повторение и обобщение знаний по теме "Предлог".
Методическая разработка представлена с применением информационных технологий. В качестве дидактического обеспечения была разработана презентация по теме «Сферы профессиональной деятельности». На данном уроке объясняется ученикам следующая информация: отрасли и сферы профессиональной деятельности; предмет труда; область профессиональной деятельности; процесс профессиональной деятельности.
Материал содержит план конспект урока-ролевой игры по теме:"Английское Чаепитие", фотографии урока и самоанализ.Данный урок был разработан для учащихся 5 класса, с использованием УМК Enjoy English (М. З. Биболетова).
Данный урок- закрепление направлен на обобщение темы «Правописание имен существительных с шипящей на конце слова» и функциях мягкого знака
No comments