Урок обществознания предназначен для обучающихся 7 класса. Архив содержит план-конспект урока, презентацию к уроку, самоанализ.
На протяжении всего урока мною использовались методы стимулирования и мотивации. Стиль общения с учебниками доверительный, построен на взаимном уважении. Обучающиеся между собой проявляли находчивость, умение взаимодействовать в группах.
Разработка продуктивного рабочего урока по математике с разными видами деятельности учащихся. К уроку составлена презентация. В приложение входит интересное домашнее задание.
Конспект открытого урока по изобразительному искусству на тему: Декоративное рисование. "На старое смотри - новое твори!" Расписные традиционные сувениры. 3 класс