Сценарий конкурса,состоящий из 5 туров,посвященных истории символики,современной символике,основным символам РФ. Цель конкурса - повышение уровня знаний символики и истории РФ. Приложение - презентация к конкурсу с вопросами и заданиями.
Раздел: Баскетбол Тема: Бросок мяча после ведения Цель: Формирование навыка броска мяча по кольцу после ведения.
Урок повторения, обобщения и систематизации знаний по теме " Площадь многоугольников". Данный урок формирует навыки использования полученных знаний по теме "Площадь многоугольников" в жизненных ситуациях, поможет при подготовке к ГИА.
Урок по обществознанию в 7 классе. Цель-показать актуальность и важность проблем экологии в современном обществе. К уроку прилагается презентация.