Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Что важно в нашей жизни: подвиг, самопожертвование или самосохранение? А может быть трусость? А каков подвиг? Что-то героическое или достаточно пожалеть бездомного щенка? На эти и многие другие вопросы предлагает задуматься мой урок по "Легенде о Данко" М. Горького.
Конспект урока в 8 классе по УМК М.З.Биболетовой, Н.В. Добрыниной, Н.Н.Трубаневой «Английский с удовольствием. Enjoy English-8». Данный урок является завершающим в серии уроков по теме "Средства массовой информации". Форма проведения урока - телемост.