Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В конспекте дан материал для закрепления по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».
Урок - игра способствует развитию познавательного интереса к музыке; содействует развитию музыкального слуха, речи, умению работать в коллективе.
Это урок -мастерская. Основная идея его состоит в том, чтобы учащиеся сами добывали знания на уроке. Эта технология уникальна тем, что дает детям возможность самостоятельно искать ответы, шаг за шагом идти к цели, поэтапно осмысливая найденную ими самими информацию и, главное, формировать свое личное мнение. Это,безусловно,прочно закрепляет полученные на уроке знания.