Россияне считаются самой читающей нацией. Сегодня, когда технологии развиваются стремительно, все чаще мы видим людей, читающих электронные книги. А как же печатные книги, есть ли у них будущее? На открытом уроке (с элементами дискуссии) учащиеся высказывают свое мнение.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Этот урок предусматривает использование учителем возможностей интерактивной доски , так как слайды заданий разработаны с помощью программы Notebook. Урок будет полезен при обобщающем повторении темы, ориентирован на УМК под ред. Мордковича А.Г.

Урок предназначен для учащихся 8 класса базового уровня общеобразовательной школы. Предполагает реализацию следующих задач: -Формирование понятий «реакции соединения, разложения, замещения, обмена» - Ознакомление с условиями проведения реакций этих типов; - Развитие умений наблюдать, сравнивать, формулировать выводы; - Закрепление умений составлять уравнения химических реакций. Используется на этапе изучения темы.

Урок рассчитан на 45 минут, в календарно – тематическом плане рассматривается 3- им уроком после усвоения новых знаний. На уроке используется презентация для успешного повторения материала и контроля ЗУНов, для повышения интереса учащихся к данной теме и для повышения качества обучения. Учащиеся выполняют два контроля ЗУНов (первичный и вторичный), работают с учебником и у доски. Задания подобраны дифференцировано. На протяжении всего урока прослеживается ситуация успеха.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее