Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В данном материале полный план - конспект открытого урока "Птицы зимой". В приложении имеются раздаточные материалы, презентация и т.д.
Занятие в рамках авторской образовательной программы "Уроки мастерства", где все "вертится" вокруг тыквы.
Интегрированный урок, посвященный эпохе и личности Петра Первого. Работа с текстом Т.Толстой "Петербург. Чужие сны" поможет учащимся сформулировать и отстоять свою точку зрения,по-разному взглянуть на преобразования и деяния Петра Великого. В ходе диспута учащиеся приводят аргументы и исторические факты, доказывают правильность своих суждений. Попутно выполняется работа по анализу текста и написанию сочинения-рассуждения ( часть С)